вторник, 29 октября 2013 г.

Открытка Елочный шар «Снегирь»

  Приближается всеми любимый праздник – Новый год. Пора начинать подготовку. Пересматриваем скрапматериалы… Что-то докупаем, снова пересматриваем, опять чего-то не хватает. А магазины предлагают множество новинок! Хочется все скупить. Ладно, пора бы уже что-то сделать. Из последних моих приобретений – штамп «Снегирь» от Студии «Елена». Вот именно его я и решила использовать.

  Что у меня получилось - об этом по порядку.

  Открытка сделана с нуля. Завитки на шаре выполнены в технике эмбоссинг. Фон раскрашен кисточкой с помощью штемпельной подушечки ярко-голубого (ближе к бирюзовому) цвета. Отштампованный снегирь раскрашен акварельными карандашами, рябинка - маркерами. Glossy придает блеск и яркость снегирю и объем рябине.
  Внутри открытки есть кармашек с бланком для поздравления от руки, в который можно добавить денежный подарок.
  Совсем скоро начнутся предпраздничные хлопоты. И, конечно же, мы с Вами будем наряжать ёлку. Мне именно такие мысли приходят, когда смотрю на открытку.  Ёлочная веточка усыпана разноцветными огоньками, а в центре – главное украшение – шар. Какие у вас ассоциации? Я переношусь в детство. Зимний день. Окно за ночь покрылось витиеватыми морозными узорами. А что у нас на улице? Протираем стекло и вот перед нами красненький комочек на ветке - сидит нахохлившийся снегирь. Представили?
  С этой открыткой участвую в задании Скрап-инфо. До 27.10.2013 здесь проходит четвертый этап проекта «Новогоднее настроение» под названием «Идеальные формы». Обязательное условие – присутствие елочных шаров (можно один) или в форме елочного шара (круга).
http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2829&start=0

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - средсво варанга - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись нашим порталам, вы сможете узнать исчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно заказывать оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые только из авторитетных источников. Если вы нашли признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - препарат варанга от грибка - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать исчерпывающую информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли признаки грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить